Работа в Центр дополнительного образования детей Тим-Тим

Отзывы сотрудников о компании Центр дополнительного образования детей Тим-Тим

Центр дополнительного образования "Тим-Тим" с 2014 года находится в историческом центре Казани, на первом этаже здания- памятника архитектуры 19 века. На втором этаже размещается коррекционный "Центр нейропсихологии и развития речи".

В Центрах проходят групповые и индивидуальные, интеллектуальные и творческие занятия для детей 1,5-10 лет.

Занятия:

Подготовка к школе для 5-7 лет, развивающие курсы для детей 3-5 лет, Монтессори занятия и МиниСад, робототехника, группы раннего развития "Мама и малыш", шахматы, курсы для школьников "Скорочтение", "Пишу красиво", занятия в творческой студии Happy. Проходят индивидуальные занятия с логопедом и нейропсихологом.

Центр оснащен современным оборудованием и дидактическими материалами для интересной работы сотрудников и увлекательной деятельности детей.

Команда Центров - дружный, профессиональный коллектив. Опыт и взаимная поддержка, достойна оценка труда то, что получает каждый, кто приходит к нам работать. Обьединяет всех любовь к детям и стремление расти и развиваться.

Присоединяйтесь к нашему общему делу! Будем менять мир в лучшую сторону вместе!

Skyeng
Skillbox