Работа в Фонд Помощи Соотечественникам, Оказавшимся в Зонах Гуманитарных и Социальных Проблем Гуманитарный Мир

Отзывы сотрудников о компании Фонд Помощи Соотечественникам, Оказавшимся в Зонах Гуманитарных и Социальных Проблем Гуманитарный Мир

Мы оказываем помощь нашим соотечественникам, оказавшимся в зонах, где возникают социальные и гуманитарные проблемы. Помимо основных функций Фонда, мы также осуществляем запуск новых процессов по реализации международных культурно-массовых, общественно-значимых и социально-значимых проектов в области искусства, культуры, спорта и образования.

Реализованные проекты Фонда:

* "Дорога на Ялту", дата проведения - 03 мая 2019 г., масштабный праздник на Крымском побережье;

* "Благотворительный концерт", дата проведения - 06 марта 2020 г.  в ФГБУ "НМИЦ онкологии им.Блохина";

* "Протяни руку помощи", дата проведения - апрель 2020 г., организация обеспечения горячим питанием врачей и персонала московской больнице № 52. Это одно из первых медучреждений, которое начало принимать пациентов с так называемой внебольничной пневмонией и подозрением на коронавирус;

* участие в проекте "Мы вместе", дата участия - апрель 2020 г., обеспечение волонтёров акции взаимопомощи "Мы вместе" защитными масками;

* поддержка X Международного фестиваля сближения культур, который прошел в Варшаве, дата проведения - ноябрь 2020 года, впервые в онлайн-формате. Цель фестиваля – сохранение и развитие русской культуры в Польше;

* "Акварели с видами Крыма в дар Ливадийскому дворцу-музею", дата проведения - 26 апреля 2021 г.;

* "Дорога на Ялту" в 2020 г., международный музыкальный фестиваль, дата проведения - май, сентябрь 2020 г.;

* "Дорога на Ялту" в 2021, международный музыкальный фестиваль, дата проведения - 29 - 02 мая 2021 г.