Работа в ALCOffee

Отзывы сотрудников о компании ALCOffee

Что такое ALCOffee?

Это проект, который подразумевает развитие в следующих направлениях:

— собственная сеть кофеен (форматы "кофе с собой", "павильон без посадки", "павильон с посадкой", "полноформатная кофейня");
— франчайзинговая сеть;
— производство зернового кофе в зёрнах и молотого;
— производство кофейных энергетиков в жестяных банках.

Первые два направления дают фундамент для создания и работы следующих двух направлений. Потому что уже будут точки сбыта и реализации продуктов по этим направлениям.

Ключевое отличие ALCOffee от остальных - авторский продукт, аналогов которому нет нигде в России и странах СНГ.

Для реализации такого крупного проекта нужна мощная команда, чтобы развивать и поддерживать первые два направления. Много примеров, когда участники команд таких стартапов становились успешными, как внутри проектов, так и самостоятельно в своих уже проектах.

Редко встречаются самомотивированные люди, которые понимают, что и для чего они делают, которые понимают, как они реализуют свои цели через реализацию общей цели команды.

Ищу не подчиненных или сотрудников, ищу соратников и партнёров по команде. Если активность, ответственность, желание расти и развиваться это про тебя, пиши мне в личку и присоединяйся к нам.