Работа в F‑Clan, Inc.

Отзывы сотрудников о компании F-Clan, Inc.

Мы с 2014 года создаем квест комнаты и тимбилдинг-игры для корпоративных клиентов в Сан-Франциско (компания EscapeSF LLC).

Сейчас наша команда строит VR-студию в России (F-Clan, Inc.). Наша задача — VR Fitness game.

Команда распределенная. Головной офис в Сан Франциско, офис разработки распределенный. Большинство сотрудников работают из дома или коворкингов.

Разработка игр — это познание божественного мира (законов природы и человека); это осознанность эмоционального опыта, наблюдение за собой и людьми.

Мы хотим построить культуру, а не просто зарабатывать деньги вместе. Культуру любви к ближнему. Культуру научного поиска. Культуру скромности и саморазвития.

Юрий Вильнид, директор компании.

-----

As a newly established VR game studio, we have an ambitious but humble approach to the contribution we want to bring to VR game development in Russia.

We are committed to excellence; we want to dedicate ourselves to delivering inspiring and meaningful game experiences that will empower our players and make them feel part of the worlds we create.

We encourage an autonomous and entrepreneurial mindset tailored to our highly motivated talents to create experiences that leave a mark in the games industry as a whole.