Работа в Бородич Павел Анатольевич

Отзывы сотрудников о компании Бородич Павел Анатольевич

Российская компания «РусПроф» основана в 2021 году в г. Томске и сегодня мы динамично развиваемся и выходим на рынок СФО и России.

• Построение собственной розничной сети.

• Расширение собственного производства, а также активное развитие дилерской сети.

• Выход на рынок Франшиз и запуск розничной сетки по РФ.

• Открытие собственных производств в г. Кемерово, г. Новосибирск, г. Красноярск.

“Мы строим надежную компанию, и в долгосрочной перспективе наш бренд будет в каждом крупном городе России, а после и в других странах мира”.

Главная ценность компании - это клиент! Мы ежедневно прикладываем 100% наших усилий, чтобы сделать сотрудничество с компанией максимально комфортным и выгодным. За каждым готовым окном стоит работа многочисленной команды профессионалов: операторов колл-центра, инженеров, менеджеров по продажам, логистов, сборщиков и монтажников.

Попадая в нашу команду Вы будете профессионалом своего дела, познакомитесь с интересными людьми, выявите для себя свои новые возможности! В нашем Команде работают лучшие из лучших!

Работая в нашей команде Вы выявите для себя новые возможности развития, получите новые профессиональные навыки, познакомитесь с интересными людьми.