Работа в АИМЕД

Отзывы сотрудников о компании АИМЕД

АИМЕД - компания-резидент Фонда «Сколково”, инновационный стартап в сфере здоровьесберегающих технологий, создатель социально-ориентированного проекта ПроРодинки.

ПроРодинки – это комплекс программ с мобильным приложением, которое по фотографии "родинки" и присланным данным определяет вероятность наличия меланомы и базально-клеточного рака кожи и формирует рекомендацию о необходимости посещения врача.

Анализ фотографии и других присланных данных, а также формирование рекомендации выполняется нейросетью, построенной и обученной на нескольких тысячах диагностированных случаев и работающей под непрерывным контролем врачей-экспертов.

Система разрабатывалась с участием ведущих экспертов в области онкологических заболеваний кожи в РФ, прошла испытания на базе Приволжского Исследовательского Медицинского Университета (ПИМУ), показав чувствительность и специфичность выше показателей среднестатистического врача-дерматолога.

Мы ищем неравнодушных людей, которым нужна не просто работа, а возможность быть причастным к чему-то большему. Тех, кому важно, чтобы работа имела смысл. Мы не мечтаем изменить мир, но верим, что благодаря нашему приложению, людей, умирающих от рака кожи, станет намного меньше.

Присоединяйтесь к нашей команде!