Работа в Вас найдут

Отзывы сотрудников о компании Вас найдут

Web-разработчик

Екатеринбург,
Отличное место работы для начинающего разработчика. В компании есть обучение за счет работодателя. Руководство всегда идет на встречу. Коллектив сплоченный, работать одно удовольствие. Пицца по пятницам. Комфортный офис в коворкинге, чай, кофе и прочее в комплекте. В последнее время компания расширяется.
Улучшить корпоративную культуру

Февраль 2024
Максим, были рады работать вместе. Двери агентства для тебя всегда открыты.

Веб-дизайнер

Екатеринбург,
Есть все условия для начинающего или мидл специалиста — оплачиваемые курсы, анализ результатов за периоды, помощь с углублением в сферу маркетинга. Я приобрела много знаний и опыта, работая тут. Не стесняйтесь задавать вопросы про сферу, так быстрее пройдёт этап адаптации к агентству))

По пятницам день пиццы, ну и всегда можно поговорить на жизненные темы, получить неожиданный совет))

Максимально лояльны в вопросах удаленной работы или гибридного графика — приноси соразмерную пользу и все будет win-win.

Спасибо за 1,5 года, было классно)
Наладить коммуникацию между сотрудниками в рабочем пространстве (давать больше совместных задач)

Февраль 2024
Большое спасибо, пожелания обязательно учтем!

Web-разработчик

Екатеринбург,
Хороший старт для начинающего специалиста, интересные задачи. Есть обучение. Хорошие руководители, доброжелательные и терпеливые, помогут и подскажут. Коллектив очень приятный. Всегда своевременная выплата ЗП. Комфортный офис с озеленением, есть кухня на этаже с кофе, чаем и печеньем без ограничений. Есть столовая на первом этаже здания.
Добавить возможность удаленки или гибридного графика работы, open-space позволил бы всем сотрудникам больше общаться между собой. Не хватает активностей внутри компании, тим-билдингов, корпоративов.

Спасибо за отзыв!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Вас найдут

Рекомендуют ли сотрудники компанию Вас найдут для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Вас найдут для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Вас найдут оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Вас найдут оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Вас найдут оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Екатеринбург3

Web-разработчик2Web-дизайнер1