Работа в Инновационный Софт

Отзывы сотрудников о компании Инновационный Софт

Привет!

Если ты читаешь это описание, возможно, тебя заинтересовала наша компания или одна из вакансий, которая появилась на сайте. В любом случае от этого описания ты ожидаешь узнать, кто мы такие и чем занимаемся. А фразы "перспективная IT компания" вряд ли будет достаточно, чтобы понять, чем мы отличаемся от сотни других компаний.

А мы отличаемся!

Наша компания выработала свои основные принципы работы:

1. Не бояться сложных проектов. Нашим специалистам подвластны любые задачи.

2. Нацеленность на долгосрочные отношения с нашими сотрудниками и клиентами.

3. Стремление завоевать доверие заказчиков и репутацию надежного работодателя.

Перед нами стоит цель - войти в топ лидирующих IT компаний страны, сохранив простую и понятную структуру без "лишних" начальников и минимальный уровень увольнения/перехода сотрудников.

Чтобы развиваться дальше, наша компания ищет крутых профессионалов и начинающих заинтересованных специалистов, готовых расти вместе с нами.

Мы не гарантируем лёгкие таски, но с нами ты точно сможешь почувствовать себя частью международной команды, поработать с интересными Тебе проектами, прокачаться в интересных Тебе технологиях на реальных проектах и просто получать достойную оплату труда и ревью каждые полгода.

Мы умеем ценить перспективы и готовы вкладывать в наших сотрудников. А ещё у нас очень классный CTO:)

Если наше видение удачной компании совпадает с твоими представлениями, будем рады познакомиться с тобой лично.

С наилучшими пожеланиями,
HR Softgreat

P.S. Будем рады новым подписчикам в нашем Инстаграме: https://www.instagram.com/softgreatby

Первый Бит
ЭР-Телеком