Работа в Мебельный салон Deep Sleep

Компания "Deep Sleep"  это:

• Мультибрендовый мебельный салон ;
  • 15 фабрик -производителей;

• Сертифицированная продукция;

• Широкий ассортимент продукции по складской программе;

• Дружный и амбициозный коллектив.

Компания, в которой круто работать! Присоединяйся!

Нам в помощь нужен универсальный сотрудник для работы в сфере продаж в онлайн и оффлайн, и напарник заинтересованный в становлении и развитии компании.

Чем мы занимаемся?
Мы дарим комфортный и выгодный сон для наших дорогих клиентов. В ассортименте имеются интерьерные кровати, диваны, ортопедические матрасы и анатомические подушки.

Кто нужен?
Энергичный (ая), любознательный (ая), целеустремлённый (ая), инициативный (ая), ответственный (ая).

Наша компания является официальным дистрибьютором компаний: Корона (мебельная фабрика кроватей и матрасов), LediMed (производитель анатомических подушек на собственной пене), City-диван (мебельная фабрика диванов), помимо этого сотрудничаем с такими лидерами рынка, как Askona и Ormatek.

В наших планах создать сеть розничных точек наших салонов в городе Пермь и за его пределами. Поэтому ищем инициативно сотрудника, который будет не просто заниматься продажами, а помогать и расти вместе с компанией. Мы лояльны к графику работы и готовы рассмотреть более удобный для Вас.

Информация о Мебельный салон Deep Sleep

Сайт: https://matras-korona.ru/