Работа в РИТ СЕРВИС

Отзывы сотрудников о компании РИТ СЕРВИС

Ведущий менеджер по продажам

Организация, которая дает возможность реализовать себя!
1. Все предложенные идеи рассматривают и помогают в реализации, а не кладут в глубокий ящик
2. Задачи интересные и сложные, но выполнимые, поэтому по профессиональным навыкам постоянный рост
3. Созданы и постоянно улучшаются условия работы, начиная от зон отдыха и заканчивая интересными корпоративами со сплавами по Волге
4. Коллектив из настоящих специалистов, с которыми можно и посмеяться, и качественно закрывать задачи
5. Достойная оплата труда
Не смотря на то, что корпоративная культура хорошо развита, хотелось бы побольше времени проводить с коллегами, например организовать корпоративный волейбол, почаще играть в настольные игры после работы.

Работать здесь очень нравится, удобный график, достойная работа и оплата за нее. Коллектив очень хороший, начальство адекватное. Есть карьерный рост и развитие.
В настоящий момент меня все устраивает, если только чуть- чуть больше корпоративных мероприятий.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РИТ СЕРВИС

Рекомендуют ли сотрудники компанию РИТ СЕРВИС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию РИТ СЕРВИС для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании РИТ СЕРВИС оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании РИТ СЕРВИС оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании РИТ СЕРВИС оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

«РИТ СЕРВИС» – Инновации и Надёжность в Мире ИТ-Решений!

Представьте себе мир, где технологии работают на вас, где каждое решение – это шаг к успеху. С 2002 года компания «РИТ СЕРВИС» воплощает эту мечту в реальность, создавая и внедряя передовые информационные системы и корпоративные учетные решения.

Наши суперсилы:

•  Системная интеграция:

Мы превращаем вашу существующую инфраструктуру в мощный инструмент, добавляя новое ПО и оборудование, чтобы все работало как единый организм.

•  Информационная безопасность:

Мы – ваши цифровые стражи, обеспечивающие надежную защиту данных с помощью самых современных технологий.

•  Внедрение и техподдержка инфраструктуры:

Мы заботимся о вашей ИТ-инфраструктуре, чтобы она всегда была на пике своей формы.

• Поставка оборудования:

Мы предлагаем только лучшее оборудование, которое соответствует самым высоким стандартам качества.

• Сопровождение инженерной инфраструктуры и комплексных систем безопасности:

Наши специалисты всегда на страже, готовые оказать поддержку на каждом этапе вашего пути.

Наш путь к успеху

За более чем 10 лет работы мы реализовали множество проектов, которые стали настоящими историями успеха. Внедрение наших разработок АПС Bizone (Технологии Двумерного штрихового кодирования) в финансовом секторе – лишь один из примеров. Мы также гордимся нашими проектами в области системной интеграции и информационной безопасности.

Мы постоянно расширяем спектр наших услуг и номенклатуру используемого оборудования и ПО. Наши клиенты ценят наши усилия, и их положительные отзывы – лучшее тому подтверждение.

Поверь будущее начинается здесь!

Мы всегда готовы к новым вызовам и стремимся достичь новых высот.

Присоединяйтесь к нам, и вместе мы создадим будущее, полное инноваций и возможностей!