Работа в РИТ СЕРВИС

Отзывы сотрудников о компании РИТ СЕРВИС

Ведущий менеджер по продажам

Организация, которая дает возможность реализовать себя!
1. Все предложенные идеи рассматривают и помогают в реализации, а не кладут в глубокий ящик
2. Задачи интересные и сложные, но выполнимые, поэтому по профессиональным навыкам постоянный рост
3. Созданы и постоянно улучшаются условия работы, начиная от зон отдыха и заканчивая интересными корпоративами со сплавами по Волге
4. Коллектив из настоящих специалистов, с которыми можно и посмеяться, и качественно закрывать задачи
5. Достойная оплата труда
Не смотря на то, что корпоративная культура хорошо развита, хотелось бы побольше времени проводить с коллегами, например организовать корпоративный волейбол, почаще играть в настольные игры после работы.

Работать здесь очень нравится, удобный график, достойная работа и оплата за нее. Коллектив очень хороший, начальство адекватное. Есть карьерный рост и развитие.
В настоящий момент меня все устраивает, если только чуть- чуть больше корпоративных мероприятий.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РИТ СЕРВИС

Рекомендуют ли сотрудники компанию РИТ СЕРВИС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию РИТ СЕРВИС для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании РИТ СЕРВИС оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании РИТ СЕРВИС оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании РИТ СЕРВИС оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания ООО «РИТ СЕРВИС» образована в 2002 году. С момента основания создает и внедряет информационные системы на основе двумерных штриховых кодов и корпоративные учётные системы различного назначения.

Основные направления деятельности:

• Системная интеграция;
  • Информационная безопасность;
  • Поставка оборудования;
  • Технологии Двумерного штрихового кодирования;
  • Услуги по внедрению и техподдержке инфраструктуры;
  • Разработка, внедрение, поддержка решений по автоматизации зданий и инженерной инфраструктуры;

Создаем и внедряем инновации для лучшего будущего! Мы обеспечиваем превосходство!

Знаковым проектом команды было создание технологии BiPrint - обработка бумажных платёжных документов с использованием двумерного штрихового кода. Эта работа завершилась реализацией технологии в программно-аппаратном комплексе BiPrint (2002 год), а затем в аппаратно-программной системе (АПС) нового поколения - АПС Bizone (2013 год) и созданием отечественного стандарта двумерного штрихового кода Aztec (2010 год).

АПС Bizone получила распространение на территории всей России и ряда стран СНГ. Более 500 организаций являются клиентами и используют решения ООО «РИТ СЕРВИС».