Работа в Коротеев Андрей Владимирович

Отзывы сотрудников о компании Коротеев Андрей Владимирович

Клиентский сервис и поддержка
HR, персонал, обучение и развитие
Продажи и развитие бизнеса

- Руководство
- Коллектив
- Офис
- Работа
Меня всё устраивает. было бы лучше если добавилось менеджеров

Сыктывкар,
Лояльный руководитель, дружелюбная атмосфера. Работаю в компании более 4 лет. Плюсы: карьерный и денежный рост, уверенность в завтрашнем дне. Удобный график 8-17, выходные сб и вс, что очень удобно. Красивый уютный офис.
сделать короткий день в пятницу

Сыктывкар,
Работаю здесь меньше года и хочу сказать,что в компании очень хороший и дружный коллектив, если что-то не знаешь тебе подскажут и не осудят за это. График работы вообще радует 5/2, есть перерывы. Не задерживают на работе. Очень удобное место работы, выдают симкарту и ноутбук. Руководство у нас понимающее,если тебе надо выходной или уйти пораньше, отпускают. На кухне есть все для удобства. В общем хорошая компания,рекомендую.
Хотелось бы в пятницу короткий день.

Специалист по работе с клиентами

Сыктывкар,
Работа рядом с домом, обеденный перерыв целый час, 2 перерыва по 15 минут, хороший коллектив, все друг другу помогают, есть возможность карьерного роста.
Можно было бы улучшить скорость работы ноутбука.

Впервые встретила такое лояльное, понимающее руководство. В компании общаются все на равных от менеджеров до директора. Удобный график работы пн-пт с 8.00 до 17.00 ч. (обед с 12.00 до 13.00 ч.), сб, вс-выходной. Есть возможность карьерного роста, в общем все зависит от человека, если хочет работать и зарабатывать,то это реально здесь, а если пришел работать только чтобы посидеть,то этот вариант точно не для него, идите в бюджет. Лентяев никто тут держать не будет. Есть обучение новых сотрудников, закрепляют куратора. Имеется кухонная зона, холодильник, микроволновка.
Женский коллектив перерабатывает на 1 час каждый день, поэтому было бы неплохо давать им два дня в месяц оплачиваемый выходной.

май 2023
Дружный коллектив, количество перерывов радует, есть кухня отдельно, в общем все для комфорта сотрудников. Лояльное руководство,всегда помогут.
Переработок нет,что радует
Удобное расположение офиса
Пока все устраивает, можно бы было сделать сокращенный день по пятницам

Специалист по работе с клиентами

апрель 2023
Месторасположение организации. Рядом две столовки. Находится рядом с жд вокзалом.
Сложилось впечатление, что руководители не вовлекаются в проблемы компании, это оттолкнуло. Сложно устроиться потому что всегда недостаточно сделок, это холодные звонки , если человек согласился а потом отказался, это плохо. Посоветовал бы избавиться от сплетен в компании, их много. Атмосфера в компании не привлекла, показалась напряженная, очень много увольнений и огромная текучка сотрудников.
Самые высокие зарплаты в Коротеев Андрей Владимирович
HR-специалист
на основании 2 отзывов

апрель 2023
Прозрачная система расчета, всегда помогут и объяснят по рабочим моментам
Качество интернета .

январь 2023
Работаю здесь полгода. Коллектив молодой, общительный. Отзывчивые руководители. Комфортное место работы.
Хотелось бы сокращённый день в пятницу. Также было бы не плохо увеличить зарплату плату.

январь 2023
Комфортный офис, очень дружный коллектив, лояльное руководство
Зарплату и мотивацию

ноябрь 2022
Плюсами работы считаю то, что есть возможность развиваться и добиваться новых «высот», придя на менеджера по работе с клиентами, есть возможность стать куратором, администратором или человеком, который обучает «новичков». Это возможность получить опыт, на мой взгляд, в первую очередь, коммуникабельности, и в какой-то степени даже приобрести уверенность. Порадовало то, что это не тупо звонки, а именно ведение сделки от А до Я. Вообще нормальная возможность начать свою Карьеру с этого места, если есть самоорганизация и самомотивация, потому что есть окладная часть и мотивационная система заработка «без потолка», то есть по сути если приходишь реально работать и зарабатывать, условий здесь больше, чем в других разных местах, адаптируют и мотивируют, помогают, если что-то не так, поддерживают - это круто. Если приходишь работать, и понимаешь, что это работа, то все ок, если просто посидеть в телефоне и в сериалах - только оклад.
Из минусов : ноутбуки некоторые тупят, но в целом, поменяли при первой же просьбе, даже на новую модель.

ноябрь 2022
Большое количество перерывов,обеденное время в целый час.минимальная оплата труда,хороший начальник,отличный коллектив
работа представляет из себя обзвон людей заинтересованных в кормах для животных. номера ищи сам ,но есть минимальное кол-во звонков которые ты должен сделать. Администраторы не особо приветливые. Программа по которой работает компания очень не понятная. Людям нужно прям впаривать продукцию. Оплата труда это круто,но я бы ещё подумал стоит ли оно того. Работа нервная и однообразная

ноябрь 2022
Работа рядом с жд,понимающее руководство ,удобный график 5/2 ,большое кол-во перерывов, полноценная кухня и уютное рабочее место ,выдают сим и ноут,все устраивало
Поставить раковину на кухне

август 2022
Хорошие условия-современный ремонт ,красивая кухня,для работы выдают ноут и симкарту, по зп 25 тысяч,если хочется больше то нужно искать больше клиентов ,впринципе 25 тысяч,за то что 8 часов в день сидишь за ноутом не плохо,в том же магните зп 22 тысячи и нужно носиться и вкалывать целый день.
Правильное представление о премии

август 2022
Свободный рабочий график,т.е. когда надо могут выдать выходной или сократить смену,но огромная текучка сотрудников.
Коммуникация с новыми сотрудниками,уменьшение текучки и добавление испытательного срока после обучения.

июнь 2022
идут на встречу, если нужно - отпускают с работы.
лояльно относятся. мало где сейчас оклад платят в продажах. тут оклад 25к плюсом премия.
в целом все устроило, претензий нет. зп выдают во время. задержек не бывает

HR-специалист

июнь 2022
График пятидневка , очень удобно! На работе не задерживают. В 17 часов можно уходить спокойно. Зп стабильная и без задержек. Формы одежды нет - одевайся как комфортно. Оплачивают корпоративы на все праздники .
В целом , в компании все стабильно. Если работать , а не сидеть на больничных.

Менеджер по персоналу

октябрь 2021
Заработная плата, удобный график
Карьерный рост

октябрь 2021
Комфортные условия труда. Пятидневка. На этом плюсы заканчиваются.
В обязанности входит обзвон людей, заинтересованных в приобретении кормов для животных, привлечение из к сотрудничеству с сетью магазинов пятёрочка. Никакой базы клиентов нет, полностью холодные звонки и поиск клиентов по всей РФ. Мотивация весьма странная, с каждым месяцем надо закрывать больше сделок, чтобы получить столько же, сколько и в предыдущем. Коллектив преимущественно женский.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Коротеев Андрей Владимирович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Коротеев Андрей Владимирович для трудоустройства?

73.7% сотрудников рекомендуют компанию Коротеев Андрей Владимирович для трудоустройства, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Коротеев Андрей Владимирович оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Коротеев Андрей Владимирович оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Коротеев Андрей Владимирович оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 19 оценок.

Компания, существующая с 2013 года уверенно держится на рынке, лидирует среди конкурентов и всегда стремится к новым высотам.
Мы в борьбе за экологию, за сохранение чистой планеты.
Как нам это удается? Все просто!

• С нашей помощью загрязнение экологии происходит меньше, а довольных фермеров больше.
  • Компания снижает количество пищевых отходов, выбрасываемых на свалки, реализуя их в корма для с/х животных.

Экологический проект работает почти по всей стране, мы охватываем более 20 регионов по России.Крупные сети продовольственных магазинов доверяют нам и дают возможность обслуживать более 6000 точек.

• Цель компании: Мы поддерживаем фермерские хозяйства, людей с частными подворьями; питомники, зоопарки, цирки; предпринимателей, организующих досуг с помощью животных предоставляя им доступный и недорогой корм для животных.
  • Преимущества: Осознанное использование продуктов, низкая стоимость (цена/качество), широкая география присутствия.