Работа в Бутчер

Отзывы сотрудников о компании Бутчер

Официант

октябрь 2022
Хорошее место, чтобы набраться опыта, профессионального обслуживания, и очень хорошо зарабатывать
очень специфичный управляющий, который по своему взгляду оценивает будущих работник, и если вы ему не понравитесь, вас не возьмут в это место

Пиццамейкер

Нормальная заработная плата. Без задержек на карту, официальное трудоустройство
Сотрудников - более квалифицированных работников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бутчер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бутчер для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Бутчер для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Бутчер оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Бутчер оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Бутчер оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Стейк хаус «Бутчер»  – место, где умеют готовить мясо. Начинающие любители и искушенные мясоеды, этот ресторан для вас! Мы готовы бесконечно рассказывать о наших стейках, ищем лучшие рецепты по всему миру, и всё ради того, чтобы вы нашли свой идеальный стейк. Мы всегда рады предложить вам лучшее мясо из Аргентины, Уругвая, Новой Зеландии и России. Богатое меню и обширная карта вин постоянно обновляются. Благодаря нашим тематическим фестивалям вы всегда можете открыть для себя что-то новое и прекрасное. «Бутчер» – ресторан для тех, кто не представляет жизни без хорошего мяса и готов узнать все тонкости приготовления правильного стейка.

Официант1Пиццамейкер1