Работа в Прогресс Групп

Отзывы сотрудников о компании Прогресс Групп

Интернет-магазин сантехники «aquroom.kz» предлагает вниманию покупателей огромный ассортимент изделий: вы сможете заказать и купить в наших шоурумах, с бесплатной доставкой в Астана и в другие регионы РК все необходимое для комфорта ванной комнаты.

Адреса:
Ул. Ахмета Байтурсынова 47.

Прямые связи с деловыми партнерами – известными зарубежными производителями – это возможность представить покупателям доступный уровень цен на качественную продукцию.

Что же сегодня предлагает купить магазин сантехники «aquaroom.kz»:

✅ Унитазы и инсталляции;

✅ Смесители и душевые системы

✅ Аксессуары для ванной комнаты

✅ Ванны;

✅ Мебель для ванной комнаты

На нашем официальном онлайн каталоге Вы подберете изделия с учетом ваших предпочтений, бюджета и целей, условий эксплуатации и стиля ванной комнаты.

Сантехника в доме должна обновляться каждые 5-7 лет, этого делается в гигиенических целях. Рынок изделий постоянно обновляется и пополняется новыми моделями, отчего выбрать лучший вариант порой очень сложно. Однако наиболее важными критериями выбора является всего два фактора.

- Во-первых, внешний вид изделий. Сантехнические изделия создают завершенный вид интерьеру ванной комнаты, могут подчеркивать стилевую концепцию либо являться главными акцентами, привносящими оригинальность и уникальность обстановке.

- Во-вторых, функциональность и практичность. Современные материалы и специальные покрытия изделий обеспечивают более простой уход и длительный срок службы, делая эксплуатацию максимально удобной.

Получите официальные гарантии на ванны и душевые кабины, унитазы и биде, смесители и необходимые аксессуары от компаний:

✅ Grohe (Германия);

✅ Hansgrohe (Германия);