Работа в Cheese it! School (ИП Кузнецова Анна Олеговна)

Отзывы сотрудников о компании Cheese it! School (ИП Кузнецова Анна Олеговна)

Куратор

Качественно организованные процессы внутри команды - важный для меня критерий.
Здесь всё сошлось:
Внутренняя коммуникация - десять из десяти!
Поддержка старших коллег, навигация, гайды, обучающие материалы - выше всяких похвал
+ достойная оплата и комфортный для меня график.

Ну и самое главное.
То, с какой вовлечённостью студенты проходят курсы, дарит ощущение причастности к нечто большему, чем просто работа в кулинарной школе.
Мне все нравится!
Минусов лично для меня нет.
Возможно, так совпало, но на данный момент, это мой самый удачный опыт удалённой работы.

Куратор кулинарных курсов

Продвинутая молодая команда, использующая современный подход к мотивации. Дружелюбная среда, готовность к взаимопомощи среди коллег. Прозрачные условия, с самого начала вводят в должность с обучением и стараются ответить на все-все вопросы. Удалённая работа. Продукт, с которым приятно работать! Приятные и благодарные студенты.
Иногда внутренние вопросы решаются не так быстро, как хотелось бы из-за нехватки рабочих рук. Но процессу работы и обучению студентов это не мешает) ответы на вопросы приходят, просто с небольшим опозданием.

Ассистент руководителя

Екатеринбург,
Гибкий график, отличный продукт, теплая аудитория. Есть куда расти и развиваться, работают профессионалы своего дела в разных направлениях. Шикарный живой рабочий чат, атмосфера внутри коллектива.
Все, отлично. Работаем дальше) Возможно стоит добавить больше регламентов.

Методолог

Молодой экологичный коллектив с высоким уровнем самоорганизации
Удаленная работа с комфортным графиком
Не бывает задержек в выплатах зп
Школа оказывает услуги на очень высоком уровне, приятно быть частью этого коллектива
Заботливое и понимающее руководство
Приятные подарки по праздникам и без))
Это работа - на которую хочется идти с утра в понедельник , всё прекрасно)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Cheese it! School (ИП Кузнецова Анна Олеговна)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Cheese it! School (ИП Кузнецова Анна Олеговна) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Cheese it! School (ИП Кузнецова Анна Олеговна) для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Cheese it! School (ИП Кузнецова Анна Олеговна) оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Cheese it! School (ИП Кузнецова Анна Олеговна) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Cheese it! School (ИП Кузнецова Анна Олеговна) оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.