Работа в Тент 78

Отзывы сотрудников о компании Тент 78

C 2004 года компания «Тент78» успешно работает на рынке тентовой продукции.

Основной род деятельности - производство тентов и пологов для монолитно-строительных работ, защитных тентов используемых при фасадных и ремонтных работах. Мы также производим полога для автомобилей, навесы водоупорные, ограждения огнеупорные, тенты утепленные, шторы из брезента, ткани Оксфорд и ПВХ, завесы для автомоек, защитные чехлы, чехлы для спецоборудования, и это далеко не полный перечень наших изделий.

Начиная с 2014 года компания «Тент 78» начала производить тенты на быстровозводимые шатры трансформеры, тенты и гибкие мягкие окна ПВХ для беседок и тенты на дачные качели.

В 2017 году компания «Тент 78» успешно освоила метод термотрансфера и с этого момента заказанные у нас изделия могут быть выполнены с нанесением Вашего логотипа и даже возможностью нанесения полноцветного изображения.

Главные принципы нашей работы - это индивидуальный и грамотный подход при работе с клиентами, контроль качества продукции, выполнение договорных обязательств.

Наша компания приглашает к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству.