Работа в Архиком

Отзывы сотрудников о компании Архиком

Основной задачей компании является создание ярких и инновационных архитектурных объектов и пространств, наполненных функциональным смыслом и современными инженерно-техническими решениями. Мы верим, что изменяя и улучшая среду вокруг нас, мы создаем условия для улучшения общества и нас самих. Проектное бюро занимается разработкой объектов различной степени сложности и масштаба, от общественных интерьеров до градостроительных проектов городского значения. В числе реализованных проектов стоит выделить павильоны променада парка "Ходынское Поле" в Москве, коттеджный поселок «Yukon Park» в районе Истры, Московская область, реконструкцию административного центра «Газпром Добыча Уренгой» в городе Новый Уренгой, офис международной компании «GSL Law & Consulting» в Москве. Компания объединяет высококвалифицированных специалистов различных специальностей: архитекторов, градостроителей, ландшафтных архитекторов, дизайнеров интерьера, инженеров-конструкторов, специалистов по инженерным сетям. Работая совместно мы успешно решаем проектные задачи, находим оптимальные решения, обеспечивая качественную и функциональную архитектуру объекта. Применение технологии BIM (Building Information Model) при проектировании и строительстве позволяет получить полную детализированную модель объекта с отображением на ней всех конструкций, коммуникаций и инженерных систем. Такой метод работы позволяет наглядно продемонстрировать Заказчику все проектные решения и избежать коллизий на этапе строительства.

11 191 отзыв