Работа в Камышинский стеклотарный завод

Отзывы сотрудников о компании Камышинский стеклотарный завод

Машинист расфасовочно-упаковочных машин

Камышин,
Работа хорошо организована , возможность карьерного роста , условия труда
место отдыха(приема пищи) , четкая работа автобуса доставки на работу и развоза после работы

Сантехник

Камышин,
Бывший сотрудник
Обеспечение спец. одеждой, условия отдыха, график отпусков, доставка на предприятие работников
Снабжение более качественными материалами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Камышинский стеклотарный завод

Рекомендуют ли сотрудники компанию Камышинский стеклотарный завод для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Камышинский стеклотарный завод для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Камышинский стеклотарный завод оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Камышинский стеклотарный завод оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Камышинский стеклотарный завод оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Verallia в России входит в группу Verallia Northern Europe - VNE (Вераллия Северная Eвропа) и представлена двумя заводами - АО «Камышинский Стеклотарный завод» и АО «Кавминстекло».

Являясь ведущим европейским и третьим по величине в мире производителем стеклянной упаковки для напитков и продуктов питания, Verallia охватывает широкий спектр профессий: от инженеров до менеджеров по продажам, от специалистов научно-технических центров до дизайнеров. Бренд Verallia предлагает инновационные, специализированные и экологически безопасные решения в области упаковки, что обуславливает разнообразие направлений деятельности, связанных с производством и коммерцией и требующих обеспечение высокого уровня качества нашей продукции и оказываемого сервиса.

Принадлежность к международной компании открывает широкие перспективы профессиональной мобильности, по месту проживания или за его пределами, кроме того, наши интернациональные команды воспитывают взаимоуважение к различным культурам наших сотрудников.

Мы - социально ответственная компания, поэтому забота о здоровье и безопасности персонала - наш приоритет. В основе Verallia лежат ценности компании: уважение к людям, законам, окружающей среде; наделение полномочиями и ответственность; командная работа; забота о клиентах. Реализуя стратегию управления персоналом, мы следуем этим основополагающим принципам.

Тинькофф

Информация о Камышинский стеклотарный завод