Работа в ГБУ НО НГОТРК ННТВ

Отзывы сотрудников о компании ГБУ НО НГОТРК ННТВ

Корреспондент + редактор

Нижний Новгород,
Дружны коллектив, замечательные условия работы. Зарплата согласно уровню госучреждений
Замечательная организация с замечательными людьми

Редактор

Нижний Новгород,
Работал больше 10 лет
2,2
удобное месторасположение и на этом все
отношение работодателя к сотрудникам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГБУ НО НГОТРК ННТВ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГБУ НО НГОТРК ННТВ для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ГБУ НО НГОТРК ННТВ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГБУ НО НГОТРК ННТВ оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГБУ НО НГОТРК ННТВ оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГБУ НО НГОТРК ННТВ оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Нижегородская государственная областная телерадиокомпания «ННТВ» - крупнейшее электронное СМИ, учрежденное правительством Нижегородской области.

«ННТВ» - это мультимедийный холдинг, в состав которого входят ТК «ННТВ», кабельный ТК «Время Н» и новостной интернет-портал «Время Н».

Более 3,5 млн. телезрителей по всей Нижегородской области, включая Нижний Новгород!

Собственное производство авторских программ, региональных новостей, ток-шоу, трансляции спортивных матчей и городских праздников в прямом эфире!

Все виды рекламных услуг для реализации рекламной кампании в телевизионном эфире и интернет-пространстве!

У «ННТВ» – сильный творческий коллектив. Здесь трудятся как опытные профессионалы – заслуженные работники культуры, лауреаты премии «ТЭФИ» Академии российского телевидения и других авторитетных Всероссийских и международных фестивалей, так и молодые талантливые специалисты.

ЛАБИРИНТ
2ГИС