Работа в Син Шэн

Отзывы сотрудников о компании Син Шэн

SPA ЦЕНТР РЕЛАКСАЦИИ И ВОССТАНОВЛЕНИЯ ‍НА НОВОЙ РИГЕ – это целая философия оздоровления организма и совершенствования тела, основанная на древних ценностях и ритуалах загадочной Азии  в сочетании с новейшими достижениями в области реабилитации и комплексного омоложения организма.

Наша команда - высокопрофессиональные  опытные мастера своего дела из России, Таиланда, Бали.

Миссия центра: Увеличивать количество счастливых моментов, здоровья и удовольствия в жизни наших гостей.

SPA ЦЕНТР РЕЛАКСАЦИИ И ВОССТАНОВЛЕНИЯ  был открыт на базе Центра Системной Медицины (с 2013 года) и Центра Системной Реабилитацииhttps://system-med.ru/

На протяжении 8 лет мы оказываем качественные медицинские услуги в направлении превентивного здоровья и восстановления жизненных сил организма, лечение боли любой этиологии, а так же эффективной реабилитации после травм и операций и имеем отличную репутацию у местных жителей Новорижского района и г. Москвы. Мы расположены в самом респектабельном и престижном районе загородной недвижимости по направлению Новорижского шоссе, в 20 минутах на машине от Москва Сити в прекрасном комплексе Павлово Подворье.