Работа в CityGlush

Отзывы сотрудников о компании CityGlush

Автотехцентр CityGlush предлагает полный перечень услуг по ремонту и постгарантийному обслуживанию автомобилей в Москве. Выполняем диагностику всех систем, устранение неисправностей любой сложности – от кузовных работ до электроники, замену всех узлов и деталей.

Наш сервис работает с автомобилями Daewoo, Skoda, Nissan, Porsche, Lexus и других марок. Выполняем техническое обслуживание с заменой расходников, даем профессиональные консультации и советы по любым вопросам.

Основные направления нашей работы:

• кузовной ремонт, включая восстановление геометрии поврежденных деталей после ДТП;
  • ремонт двигателя, ходовой и выхлопной системы – устранение поломок любой сложности;
  • ремонт топливных агрегатов, тормозной системы и рулевых реек на всех моделях авто;
  • замена масла и других расходников, заправка кондиционеров, монтаж дополнительного оборудования;
  • компьютерная диагностика, сход-развал 3D, предпродажная подготовка автомобиля;
  • полная и локальная покраска, полировка, прочие косметические работы снаружи и в салоне;
  • аргонная сварка деталей АКПП и МКПП, сварка кузовных элементов, коллектора, двигателя.

Также предлагаем качественные услуги шиномонтажа – даем гарантию на все виды работ. Наш техцентр работает с частными и корпоративными клиентами, возможны индивидуальные условия сотрудничества.

Почему наши клиенты в нас уверены?

Мы работаем с легковыми автомобилями российского и зарубежного производства более 12 лет – у нас исключительный практический опыт. Выполняем диагностику и техобслуживание на качественно высоком уровне – за годы работы наши мастера не получили ни одного отрицательного отзыва.

Наши конкурентные преимущества:

• все механики – с профильными образованием и стажем работы от 8 лет;

• используем современное европейское оборудование последнего поколения;

• лучший инструментарий и отработанные алгоритмы с доказанной эффективностью;

• все работы выполняем так быстро, насколько это возможно технически;

• на 100% прозрачное сотрудничество – вы точно знаете, за что платите;

• никаких посредников и переплат – самые выгодные цены на весь спектр услуг.

Заменить тормозные колодки, решить проблему с приводом, перекрасить крыло, заменить масло, выровнять поврежденный бампер – в сервис CityGlush вы можете обратиться с любой проблемой. И мы гарантируем – более выгодных условий вам не найти!

ТрансТехСервис, УК
ГК АГАТ