Работа в Archtria Co. Ltd

Отзывы сотрудников о компании Archtria Co. Ltd

Archtria Co., Ltd - это инновационная молодая компания, занимающаяся разработкой и реализацией беспилотных технологий (БВС) для решения различных задач (например, задач сельского и лесного хозяйств, строительства, электроэнергетики, кадастра, безопасности, экологического мониторинга и т.д.) для внутреннего рынка Кореи (B2B, B2G).

Мы, Archtria, расположенная в Южной Корее (Республика Корея), располагаем разнообразными человеческими ресурсами для технической поддержки, продаж и технического сотрудничества за рубежом и сотрудничаем со специалистами из Кореи, Великобритании, России и США. Как стартап, занимающийся сверхмобильностью, мы мечтаем, чтобы будущее промышленных дронов в конечном итоге превратилось в летающих роботов.

В будущем Archtria планирует реализовать несколько интересных проектов: сначала в Корее, а затем в США, и мы будем рады самым разным профессионалам или людям, которые захотят ими стать. Университеты, общественные лаборатории, доктора наук, мы видим ваши таланты и увлечения, а не расы, возраст, пол и т. д.
Мы готовы служить любым идеям, которые могут быть полезны людям.

Спасибо.
Archtria Co., Ltd