Работа в Габ Инвест

Отзывы сотрудников о компании Габ Инвест

ООО "GABinvest" предлагает приобрести стабильный и надежный готовый арендный бизнес, который является одним из способов получения пассивного дохода.

Наш профиль, это услуги по подбору объекта для инвестирования в готовый арендный бизнес с максимальной доходностью и минимальными рисками.

Наша специализация, это объекты недвижимости с действующими арендаторами из числа сильнейших игроков рынка (Магнит, Пятерочка, и многие другие).

В пуле наших объектов находится варианты с готовым арендным бизнесом (ГАБ) от Краснодарского края до Ханты-Мансийского автономного округа, от магазинов до распределительных центров.

Наши специалисты подберут объекты с сетевыми арендаторами, активно развивающимися предпринимателями и высоким покупательским трафиком. Мы поможем оформить сделку в соответствии с требованиями законодательства быстро, качественно и надежно.
Каждый вариант отличается величиной инвестируемых сумм и доходностью. Благодаря высокой ликвидности объектов недвижимости их всегда можно продать и вернуть потраченные средства.

Чаще всего клиентов интересует продажа готового арендного бизнеса с быстрой окупаемостью. В нашей базе представлены варианты, которые позволяют возместить затраты за 5-9 лет. По каждому объекту недвижимости собран массив информации об арендаторах и их надежности, а также возможных юридических рисках, связанных с покупкой тех или иных помещений. Указаны характеристики здания, площади и планировки помещений, а также доходность и окупаемость объекта.

Хотите присоединиться к нашей команде ‑ звоните в ООО "GABinvest"  по номеру +7-939-509-50-50

Монделіс Україна, ПАТ
Reckitt Benсkiser