Работа в Элеток

Отзывы сотрудников о компании Элеток

Компания «Элеток» занимается проектированием и сборкой электротехнического оборудования – электрощитов, шкафов управления и устройств, предназначенных для автоматизации технологических процессов. Также опытные специалисты предоставляют профессиональные услуги, необходимые для запуска электрооборудования в эксплуатацию.По желанию клиентов выполняется монтаж электротехнического оборудования, проводятся пусконаладочные и другие работы.

Предоставление комплексных услуг является одним из основных преимуществ компании и обуславливает максимальное удобство клиентов, которым для решения производственных Многие наши заказчики выбирают изготовление оборудования по уникальным техническим заданиям, разработанным под конкретные потребности и нужды. Для этих целей квалифицированные сотрудники компании разрабатывают индивидуальные проекты с учетом всех пожеланий и требований клиентов. Также мы выполняем сборку устройств по типовым схемам, что несколько удешевляет процесс производства без потери качества