Работа в Моя стоматология

Отзывы сотрудников о компании Моя стоматология

Частная стоматологическая клиника, расположенная в пяти минутах ходьбы от ст.метро Белорусская-кольцевая.

"Моя стоматология" осуществляет весь комплекс современных стоматологических услуг от простого лечения зубов до челюстно-лицевой хирургии.Основным направлением деятельности Клиники являются высокоэстетические реставрации, протезирование и имплантация зубов.

Наша задача - предоставить Пациентам максимально качественное и безболезненное лечение, окружая их заботой и вниманием.

Врачи клиники "Моя стоматолгия" - профессионалы в области стоматологического лечения, многие из них имеют степень Кандидатов медицинских наук.

Наша клиника оснащена самым современным оборудованием, позволяющим проводить сложнейшие манипуляции, не доставляя дискомфорта Пациенту. Также мы регулярно проводим акции и разработали гибкую систему скидок,удобную нашим Пациентам.

"При создании клиники мы исходили из принципа максимально доверительных отношений врача и Пациента . Название нашей клиники - «Моя стоматология» полностью отражает нашу концепцию: каждый Пациент пришедший к нам, в конце лечения должен сказать: “Да! Это МОЙ доктор, это Моя стоматология”. Наша клиника не является сетевой , и мы предлагаем индивидуальный подход к решению проблем каждого пациента."

Аптеки ВИТА
ОРТЕКА