Работа в Венткросс

Отзывы сотрудников о компании Венткросс

Компания ВЕНТКРОСС - инженерная компания. Основной профиль работы - системы вентиляции и кондиционирования. Компания работает более 10 лет. ООО "ВЕНТКРОСС" осуществляет полный комплекс инженерных работ в области систем кондиционирования и вентиляции воздуха: проектирование, поставка, монтаж, обслуживание.

Сотрудники компании проходят обучение у дистрибьюторов и периодически посещают заводы производителей оборудования, находящиеся в других странах.

Среди реализуемых проектов много элитной недвижимости: квартиры и загородные дома, офисы, магазины, заводы, рестораны, предприятия пищевой промышленности, медицинские учреждения и т.д.

Благодаря индивидуальному подходу к каждому Заказчику и профессиональной командной работе, ООО "ВЕНТКРОСС" занимает стабильные позиции на климатическом рынке и постоянно увеличивает количество новых клиентов.

ООО "ВЕНТКРОСС" имеет все необходимые лицензии для работы (допуск СРО) и является официальным многих марок оборудования.

Сотрудники компании молодые, активные и коммуникабельные, поэтому мы практикуем совместные выезды на отдых: пейнтбол, шашлыки, квадроциклы и т.д.

По условиям работы можно сказать следующее:

- "Потолка" в зарплате нет. Мы предлагаем оклад +% от прибыли с объекта

- Оформление на работу в соответствии с  Трудовым Кодексом РФ

- Мобильная связь и компенсация расходов на бензин

- Корпаративные мероприятия

- Офис находится в 15 минутах пешком от м. Кожуховская