Работа в Хиллпарк

Отзывы сотрудников о компании Хиллпарк

Администратор

Липецк,
Бывший сотрудник
Клевое место. И поработать и отдохнуть можно.
Систему обучения персонала

Администратор

Липецк,
декабрь 2022
2,2
Выбор графика, кормят и возят на работу и с неё. В свои выходные можешь пользоваться услугами базы, если конечно силы останутся
Изменить отношение к работникам .

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Хиллпарк

Рекомендуют ли сотрудники компанию Хиллпарк для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Хиллпарк для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Хиллпарк оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Хиллпарк оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Хиллпарк оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Семейный спортивно-развлекательный комплекс в селе Большая Кузьминка Липецкого района.

Мы создаём все условия для отдыха на! Комфорт и безопасность посетителей - основная задача нашей компании.

Круглогодично работают прекрасно оборудованные детские и спортивные площадки с инструкторами и аниматорами,  кафе предлагает разнообразное меню на любой вкус, закрытые и открытые беседки для отдыха небольших компаний до 20 человек, шатер на 150 человек для проведения свадебных и корпоративных мероприятий, банкетов, выпускных вечеров

Независимо от времени года можно тренироваться на горнолыжном тренажере под руководством опытных инструкторов.

Зимой мы предлагаем прокат зимнего спортивного инвентаря: горных лыж, тюбов, сноубордов, коньков; оборудованные  склоны от 200 до 600 метров с бугельными подъемниками, искусственным оснежением; трассы для беговых лыж, каток.

Летом работает прокат летнего спортивного инвентаря: велосипедов, роликов, гироскутеров; детских машинок;  площадки для футбола, волейбола и баскетбола, а также теннисный корт.

С июля 2019 г. для посетителей открылся новый современный аквакомплекс с  бассейном, детскими горками и джакузи под открытым небом, с удобными помещениями для душа и переодевания, с сауной и турецким хаммамом. Для любителей острых ощущений установлены банные чаны.

Обеспечивают бесперебойную работу Комплекса профессионалы,

Мы приглашаем в нашу команду активных, увлеченных, позитивных сотрудников, нацеленных на успех !

Мы предоставляем гибкий график, бесплатное питание, доставку служебным транспортом к месту работы, скидки на услуги комплекса, обучение по профессии.

Липецк2

Администратор2