Работа в Таразский металлургический завод

Отзывы сотрудников о компании Таразский металлургический завод

Ведущий специалист технического надзора

Тараз,
апрель 2022
Работаю больше 10 лет
Своевременная заработная плата. Хорошая организация празднизных мероприятий.
Ненормированный график работы. Условия труда тяжелая. Нехватка высококвалифицированных специалистов

Коммуникацию между сотрудниками. Набор высококвалифицированных специалистов. Открытие вакантных мест. Улучшить отношение руководителей к работникам. Улучшение условия труда.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Таразский металлургический завод

Рекомендуют ли сотрудники компанию Таразский металлургический завод для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Таразский металлургический завод для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Таразский металлургический завод оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Таразский металлургический завод оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Таразский металлургический завод оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

«Таразский металлургический завод» крупное промышленное предприятие, является первенцем металлургической промышленности южного Казахстана,  участником прорывного государственного проекта ФИИР. Компания  специализируется на выпуске ферросплавов и электродной массы, потребителями нашей продукции являются крупные металлургические и промышленные предприятия Казахстана, России, Украины, Белоруссии и Латвии. Коллектив нашей компании насчитывает   более 700 человек.

Норникель
Казцинк