Работа в УЦ Годограф

Отзывы сотрудников о компании УЦ Годограф

Очень приятный коллектив, все на одной волне. Комфортно находиться на работе. Большое разнообразие рабочих задач не дает времени для скуки.
Руководство всегда выслушает и поможет в реализации идей, направит в правильное русло и даст обратную связь по твоей работе.
Одним словом , прихожу как к себе домой.

Очень развита корпоративная культура, проходят настольные игры, праздники.

И самое главное, безграничный доступ к чаю и печенькам !
Вместо печенек иногда покупать фрукты.
Сделать возможность гибридного графика.

Преподаватель математики

Работаю преподавателем в Годографе с 2020 года. Пришла работать сюда, будучи студенткой. Очень люблю это место за дружный, отзывчивый коллектив и супер адекватное руководство (именно этого часто не хватает в образовательных учреждениях, где на тебя постоянно пытаются оказать давление со всех сторон).
Зарплата всегда вовремя. В любой непонятной ситуации тебя готовы услышать и пойти навстречу.
Здесь ты чувствуешь себя действительно преподавателем, а не воспитателем и рекламщиком. Работая в других учебных центрах, постоянно сталкивалась с тем, что тебя прямо-таки заставляют бесконечно коммуницировать с родителями, говорить только определенные фразы, предлагать доп. курсы и уроки. В Годографе этого нет, и это огромный плюс для меня, как для преподавателя.
Я очень люблю учиться. Поэтому мне не хватает организованных курсов/интенсивов для преподавателей (например, курсы по след. темам: методы/технологии обучения, современные подходы к повышению уровня математической грамотности учащихся, современные подходы к организации подготовки школьников к ЕГЭ по математике в условиях реализации ФГОС СОО и т.д.)

Личный помощник

Возможность горизонтального роста и развитие своих профессиональных навыков и знаний. Своевременная оплата труда. Гибкий график работы. Готовность руководства к конструктивному диалогу: всегда можно прийти и озвучить свои идеи/предположения для дальнейшего роста компании. Нацеленность компании на повышение качества предоставляемых услуг.
Чуть больше системности не хватает

Преподаватель обществознания

В Годографе с 2020 года. Преподаю обществознание.
Основные плюсы: Гибкий график, подходит в качестве подработки;
Зарплата всегда вовремя, за 3 года никогда не было задержек;
Обеспечение качественным учебно- методическим комплексом;
Администрация всегда на связи, помогает решить все возникающие вопросы;
Учебный корпус рядом с метро.
Минусы: Зарплата зависит от нагрузки, ожидания не всегда совпадают с реальностью.
Для эффективной работы желательно методическое объединение преподавателей одной направленности для профессионально- личностного развития и сотрудничества.

Июль 2023
Большое спасибо за ваш отзыв!
Рады получать обратную связь не только от новых педагогов, но и от тех, кто с нами давно. Три года работы в компании — это уже важный показатель сам по себе. Мы очень рады, что вы остаетесь с нами!
Надеемся, что дальше будет работать только удобнее: постараемся обеспечить большей нагрузкой, чтобы ожидания совпадали с реальностью. Над методическим объединением также думаем, сейчас в компанию подбираем нового методиста, который как раз будет отвечать за эту часть работы учебного центра, планируется много нового, интересного и полезного!

Преподаватель английского языка

Очень нравится коллектив и место работы, очень спокойная обстановка, есть возможность для творчества и интерактива. Хочется продолжать работать с Годографом
хотелось бы зарплату повыше, но если сравнивать с другими учебными центрами - Годограф дает очень конкурентноспособную ставку за час

Июль 2023
Спасибо за отзыв о центре! Мы очень рады, что коллектив, обстановка и система занятий в "Годографе" дают возможность работать в удовольствие. Тоже очень надеемся на интересное, приятное и плодотворное продолжение сотрудничества!

Администратор

В Годографе потрясающий коллектив. Всегда можно проставить график как тебе удобно. Есть возможности для развития. ЗП соответствует выполняемым задачам.
Бывает трудно в сезон, когда много новых клиентов

Преподаватель русского языка

Преподаю в Годографе 3-й учебный год и надеюсь работать дальше! Работать комфортно: для очных занятий всегда все можно распечатать, есть зона для отдыха, классные администраторы, для занятий онлайн дают ссылку, поддерживают технически.
Центр доверяет тебе как специалисту, поэтому ты не ограничен в выборе форм и методов обучения, полное творчество! Нет никакой бумажной волокиты: заполняю ведомость после урока, отправляю в группу детям домашку и все материалы - все. Кроме того, центр предоставляет программу, где есть тесты, домашки - просто адаптировала под себя. Очень удобно! Неприятные разговоры с родителями забирает на себя администрация Годографа, поэтому мы получаем чистую работу с детьми.
А еще Годограф проводит корпоративы, поздравляет с праздниками (а это большая редкость, когда ты просто приходишь раз-два в неделю на 2 часа!), поддерживает. Зарплата выплачивается 2 раза в месяц, четко и своевременно.
Годограф - это по-любви! Всем рекомендую!
Хотелось бы автоматизировать проверку ежемесячных пробников, чтобы можно было снимать данные в разрезе всей группы. Но пока не придумала, как это сделать, чтобы не вести 2 таблицы.

Июль 2023
Большое спасибо за отзыв! Нам очень приятно!
Мы стараемся максимально облегчить работу преподавателей и сделать пребывание в учебном центре приятным и комфортным. Рады, что это получается.
Также обязательно подумаем, как можно упросить проверку ежемесячных тестов и контроль успеваемости по ним.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании УЦ Годограф

Рекомендуют ли сотрудники компанию УЦ Годограф для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию УЦ Годограф для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании УЦ Годограф оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании УЦ Годограф оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании УЦ Годограф оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Курсы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ для школьников.

Наши учителя – наша гордость. Мы уделяем огромное внимание отбору и работе с преподавателями. Основная задача, которую мы ставим перед ними, – сделать каждое занятие максимально эффективным. Совместными усилиям мы организуем такой процесс, при котором все ученики работают и принимают активное участие в подготовке к экзаменам.

Мы решили, что для достижения этой цели нам нужны именно молодые преподаватели, которые могут проводить занятия на кураже, очень активно и интересно. Мы считаем, что смогли добиться желаемого качества занятий, но на этом не останавливаемся. Теперь у нас есть отдел качества, который контролирует весь учебный процесс.

У нас большой конкурс на каждую вакансию - от 20 человек. Поэтому мы имеем возможность отобрать самых талантливых и сильных.