Работа в Фазум

Отзывы сотрудников о компании Фазум

2,6
удовлетворительно

Head of SRE

Возможность работы из дома, облачная инфраструктура, выплаты в срок
Уменьшить рабочие часы с 10 до 8

Java-программист

май 2023
Возможность дистанционной работы, возможность изучать некоторые технологии
Организацию процесса, качество предлагаемых решений для заказчиков, процесс выбора и обсуждения принимаемых решений, прозрачность работы между отделами, постановки задач, распределение задач, введение в существующие проекты, подходы к разработке, проработку используемых подходов, концепций и методологий

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фазум

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фазум для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Фазум для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Фазум оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Фазум оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Фазум оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Компания Фазум специализируется на автоматизации бизнес-процессов.

Цель – развитие нашей платформы для бизнес-трансформации, с помощью которой наши клиенты могут существенно повысить свою эффективность.

С 2016 года Фазум является резидентом фонда Сколково, где и находится наша штаб-квартира.

Наша компания была признана лучшим fintech-стартапом в 2016 году и вошла в число лучших fintech-компаний России по итогам 2018 года.

Мы против внутрикорпоративной бюрократии и свели ее до минимально допустимого законом уровня.

Java-разработчик1SEO-специалист1