Работа в Стильная Комната

Отзывы сотрудников о компании Стильная Комната

Севастополь,
Очень крутая компания! Опытные руководители и учредитель! Большие возможности для личного роста ! И самый огромный + компании это коллектив !)
Повышение Заработной платы .

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Стильная Комната

Рекомендуют ли сотрудники компанию Стильная Комната для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Стильная Комната для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Стильная Комната оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Стильная Комната оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Стильная Комната оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

«Stylish Room» - это производитель натяжных потолков премиум класса.
С первого дня работы, а это уже более 13 лет, компания старается всегда идти на шаг впереди. Многоуровневые потолки, криволинейные, 3Д потолки, а так же, фотопечать, «звездное небо», различные фактуры, такие как бархат, искры, хамелеон и многие другие.

Компания «Stylish Room» неустанно ежедневно работает над качеством, новинками и даже инновациями! Партнеры компании есть практически во всех городах Крыма. Поэтому приобрести продукцию от производителя «Stylish Room» можно практически во всех уголках нашего полуострова.
Весной, в ассортименте компании появились новые направления в интерьере. И теперь, кроме всевозможных дизайнерских решений в потолках, представлен широкий выбор фресок, фотообоев и мультипанельных панно. Данная продукция несомненно сделает любой интерьер стильным и богатым!

Информация о Стильная Комната

Сайт: http://www.stylishroom.com.ru