Работа в BlackBricks

Отзывы сотрудников о компании BlackBricks

Очень интересные проекты со своей спецификой и направленностью. Разработка и развитие внутренних продуктов, где каждый сотрудник может внести свой вклад. В команде все друг другу помогают, а руководство поддерживает. Возможность профессионального роста и развития. Комфортный офис в центре
Участвовать в IT конференциях. Повышая узнаваемость, привлекать новых сотрудников

Уникальная специфика компании, которая работает и над собственными продуктами и в партнерстве с мировыми брендам в сфере музыкальных инструментов, причем это не только software, но и реальное hardware! Такое не часто встретишь и это круто.
Вовлеченное руководство, которое горит идеей и постоянно двигает компанию вперед.
Больше рассказывать о себе в сети, так как есть чем похвастаться и гордиться.

Инженер-программист

Омск,
Комфортный красивый офис.
Уровень заработной платы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании BlackBricks

Рекомендуют ли сотрудники компанию BlackBricks для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию BlackBricks для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании BlackBricks оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании BlackBricks оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании BlackBricks оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

BlackBricks — команда креативных инженеров, программистов, дизайнеров, изобретателей и музыкантов.

Мы разрабатываем комплексные IoT решения, проектируем аппаратное обеспечение, программируем на низком уровне, разрабатываем мобильные и десктоп приложения. Создаем собственные продукты и работаем с топовыми мировыми компаниями в сфере Musical Instruments, такими как Fender, SourceAudio и LR Baggs.

Объединяя инженерный опыт с обширными знаниями в области интернета вещей и музыкальной индустрии, мы создаем уникальные продукты, которыми гордимся.

BusyBox Smart sign — придуманный и разработанный нами продукт. Успешно запущен на краудфандинговой площадке IndieGoGo, а также представлен на знаменитом американском шоу Shark Tank.
busyboxsign.com
youtube.com/@BusyBoxSign

SourceAudio Neuro app — мобильное приложение для управления гитарными педалями компании SourceAudio.
sourceaudio.net/neuro-editors

LR Baggs Acoustic Live — приложение для создания Voiceprint-ов акустической гитары и управления педалью Voiceprint DI.
lrbaggs.com/acousticlive

Немного истории

В 2018 году ключевые разработчики социальной сети для музыкантов BandLab с 30 млн пользователями по всему миру во главе с техническим директором вернулись из Сингапура в Омск и основали BlackBricks.

Название BlackBricks было вдохновлено атмосферой рок-клубов и свободой творчества (в настоящих рок-клубах чёрные кирпичные стены).

Мы любим музыку, многие в команде играют на музыкальных инструментах и большинство наших проектов имеют отношение к музыкальной индустрии.

Мы придерживаемся гибких методологий, приветствуем проактивность, делимся друг с другом знаниями и ценим командную работу. Очень много идей для продуктов рождаются внутри нашей команды и это круто.

Информация о BlackBricks

Количество сотрудников: 25