Работа в Газхолодтехника
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Газхолодтехника

удовлетворительно

Слесарь сборщик участка теплообменников

Дают средства защиты. Респиратор перчатки маску на этом пожалуй все
Выдавать спецодежду платить больше денег

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Газхолодтехника

Рекомендуют ли сотрудники компанию Газхолодтехника для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Газхолодтехника для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Газхолодтехника оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Газхолодтехника оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Газхолодтехника оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Общество с ограниченной ответственностью «ГАЗХОЛОДТЕХНИКА»

ООО «ГАЗХОЛОДТЕХНИКА» - надежный разработчик, производитель и поставщик теплообменного оборудования для газовой, нефтяной промышленности, энергетической отрасли, тяжелого машиностроения и военной техники.

Производственные цеха ООО «ГАЗХОЛОДТЕХНИКА» находятся в городском округе Щелково Московской области. На нашем предприятии работают более 400 высококвалифицированных специалистов и рабочих, в том числе десятки семейных трудовых династий. ООО «ГАЗХОЛОДТЕХНИКА» сотрудничает с рядом ведущих российских ВУЗов и профессиональных колледжей. Мы вместе не только разрабатываем инновационные технологии, но и проводим масштабную работу по передаче опыта студентам и молодым специалистам.

С 1994 года мы целенаправленно развиваем наше производство согласно стратегии импортозамещения. 30 лет мы уверенно держим технологическое лидерство по целому ряду направлений в сфере «теплообменное оборудование», постоянно разрабатывая новые виды продукции.

На сегодняшний день оборудование производства ООО «ГАЗХОЛОДТЕХНИКА» работает в различных регионах и климатических зонах России и других стран мира (от  -60 градусов Цельсия до +85; сейсмостойкость - до 9 баллов включительно по шкале MSK-64) в составе агрегатов газовой, нефтяной, энергетической, транспортной, строительной, химической и ряда других отраслей промышленности. География поставок постоянно расширяется.

Информация о Газхолодтехника

Сайт: http://www.gazht.ru