Работа в SYNERGY Medical Group

Отзывы сотрудников о компании SYNERGY Medical Group

SYNERGY Medical Group

Основным видом деятельности компании SYNERGY Medical Group является продвижение эффективных, оригинальных, сертифицированых торговых марок для косметологии и эстетической медицины.

НАША МИССИЯ

Предоставление специалистам и предприятиям Beauty индустрии высококачественного сервиса, который позволяет:

- Приобрести безопасные, сертифицированные и эффективные продукты.

- Квалификацию по методикам применения этих продуктов.

Чтобы помочь человеку сохранить молодость и красоту, и гармонично чувствовать себя в условиях современного общества.

В НАШУ КОМАНДУ ПРИГЛАШАЕМ:

Амбициозных людей, готовых к реализации своих профессиональных и личных навыков, постоянному росту!

Мы ориентируемся на людей, которые привыкли развивать возможности, ставить для себя высокие планки целей и достигать их!

Мы предлагаем хорошие партнерские условия для реализации тех планов, которые давно хотелось воплотить в жизнь!

SYNERGY - СИНЕРГИЯ от греческого "сотрудничество, содействие, помощь, соучастие".

- Эффект взаимодействия двух и более компонентов.

- Когда группа людей объединяют свои знания и усилия, они достигают цели гораздо быстрее.

OSTIN
Sunlight