Работа в Трубина Екатерина Олеговна

Отзывы сотрудников о компании Трубина Екатерина Олеговна

Консалтинговое агентство Екатерины Трубиной ConsultPriority

Основная миссия агентства - содействие развитию российского предпринимательства.

Наши основные направления:

1. Содействие в получении льготного финансирования.

2. Оказание безвозмездной помощи в получении банковских гарантий.

3. Помощь в получении грантов и субсидий для МСП.

4. Подготовка бизнес-плана для привлечения финансирования и для личного пользования собственниками бизнеса.

5. Разработка стратегии управления предприятием и его активами.

6. Все виды банковского кредитования и сопутствующие услуги для МСП.

7. Оказание содействия в получении ипотеки на приобретение коммерческой и жилой недвижимости для собственников бизнеса.

8. Привлечение поручительства различных фондов для обеспечения банковских кредитов.

Мы организуем комплексный подход к решению задач по развитию бизнеса. Наши специалисты подготовят бизнес-план, разработают стратегию развития предприятия, окажут содействие по поиску инвестиций. Проконсультируют о возможности получения грантов, суюсидий и прочих льгот для Вашего проекта.

За 5 лет успешной работы профинансировано более 100 проектов наших клиентов. Основными целями привлечения инвестиций являлись приобретение основных средств, пополнение оборотных средств, исполнение контрактов, участие в национальных проектах. С особой гордостью заявляем, что с нашим участием были реанимированы и спасены от банкротства более 10 компаний.

У нас работает команда профессионалов.

Руководитель и основатель агентства, Екатерина Трубина, имеет огромный опыт руководящей работы в российских банках, обладает высокими знаниями и прочными связями в банковской среде. Имея практический опыт банковской работы, четко представляет как «упаковать» конкретный проект в наиболее выгодном ракурсе для получения банковского финансирования с наилучшими условиями.

Мы всегда рады новым целеустремленным людям в нашей команде.