Работа в Кейт и Лео

Отзывы сотрудников о компании Кейт и Лео

Специалист по контекстной рекламе

Ульяновск,
Удалённый формат работы, адекватное руководство. Наставник грамотный, всегда придёт на помощь
Возможность роста в компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кейт и Лео

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кейт и Лео для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Кейт и Лео для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Кейт и Лео оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Кейт и Лео оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Кейт и Лео оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Здравствуйте! Рад что вы зашли в карточку компании "Кейт и Лео".

Меня зовут Леонид Апполонов, генеральный директор и соучредитель компании. Вместе с женой Екатериной в 2014 году мы организовали компанию, которая помогает получать клиентов из интернета при помощи сайтов, рекламы и продвижения.

С чего все началось:

в 2011 году мы с женой решили начать свое дело и запустили более 30 видов бизнеса, от продажи мягких игрушек, до участия в госзакупках, за счет чего научились привлекать много клиентов из интернета.

Создание сайтов случайно стало нашим основным делом - сначала друзья и знакомые попросили помочь с клиентами, потом знакомые знакомых и так завертелось. Мы увидели, что можем приносить реальную пользу людям, помогая получать клиентов и зарабатывать деньги. Это не пустые слова - есть те, с кем мы работаем больше 5-ти лет, кому каждый месяц приводим клиентов в бизнес.

Постепенно росло количество заказов, увеличивалась сложность, компания росла и мы превратились в веб-студию, со своим офисом, штатом и большим количеством клиентов.

Мы постоянно развиваемся и помогаем другим развиваться. Так за 5 лет провели более 50 мастер-классов в Ульяновске по интернет-маркетингу, веб-дизайну и продажам. Выступали спикерами в БМ (Ульяновск), Like (Ульяновск,) а также многих других конференциях.

Работая у нас мы поможем развиваться: более 30 профессиональных курсов, своя библиотека и десятки интересных проектов. Это не пустые слова - мы действительно считаем, что независимо от того, чем вы сейчас занимаетесь и сколько вам лет Вы можете все изменить. Изменить профессию, специальность, свои навыки, свою жизнь.

Начать можно с простого: придти к нам на собеседование. Задумайтесь, возможно именно этого приглашения вы уже давно ждали!

ИК СИБИНТЕК
МегаФон