Работа в Ресторан DVORIK

Отзывы сотрудников о компании Ресторан DVORIK

Нормально

ноябрь 2021
Что нравится
Возможность поработать с продуктами премиального качества, бесплатное питание и такси после работы.
Что можно улучшить
Нет стабильного графика работы из-за того, что нет нужного количества сотрудников, текучка кадров, большие штрафы и списания из заработной платы, мало рабочего пространства, оборудование часто становится неисправным, но чинить его могут очень долго, нет компенсации за медицинскую книжку.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ресторан DVORIK

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ресторан DVORIK для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Ресторан DVORIK для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ресторан DVORIK оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ресторан DVORIK оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ресторан DVORIK оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Современный ресторан в историческом центре города Омска. Европейская кухня с ориентиром на Италию и Россию.

Мы работаем  более 6 лет. Мы находимся в постоянном развитии. Обновляем меню, вносим сезонные предложения, завтраки и т.д. Повара работают в здоровой атмосфере с продуктами высочайшего качества. Для сотрудников зала проходят постоянные обучения по стандартам сервиса, по ориентированию в мире вина.  Наша небольшая дружная команда примет на работу ответственных, позитивных сотрудников, готовых расти и развиваться.