Работа в Ибис

Отзывы сотрудников о компании Ибис

Компания ООО «Ибис», основанная в 2019 году, прочно заняла свою нишу в индустрии красоты. Основным направлением деятельности компании является производство средств автозагара и ухода за кожей лица и тела. Бренд Dr. OCEAN предлагает широкий ассортимент продуктов, которые пользуются заслуженной популярностью среди покупателей.

Благодаря высокому качеству своей продукции и вниманию к потребностям клиентов, ООО "Ибис" активно развивается и расширяет свое присутствие на рынке косметических товаров. Мы постоянно стремимся быть в курсе последних тенденций и инноваций в косметике, чтобы предлагать нашим покупателям самые передовые и эффективные продукты для ухода за телом и лицом, которые дарят им приятные ощущения, хорошее настроение и создают возможность наслаждаться солнечным загаром в любое время года.

Мы всегда рады приветствовать новых членов команды, которые разделяют наши ценности и стремление к развитию в отрасли. Если вы активный человек, который поддерживает нашу идею, мы будем рады видеть вас в нашем коллективе!