Работа в Сибкоминвест

Отзывы сотрудников о компании Сибкоминвест

Строительная компания «СКИ» основана 28. 02 2013 года в Красноярске.
За короткий период времени компания нашла свою нишу в строительной сфере, о чем говорит стабильный рост числа сотрудников и сданных в эксплуатацию объектов.

Миссия компании «СКИ» — строить современные дороги, производить обустройство и ремонт общественных территорий привлекая для этого высококвалифицированных специалистов. Более чем за 7 лет работы сформирован постоянный состав высококвалифицированного производственно-технического персонала. Среди них специалисты высокого профессионального уровня, чей труд отмечен наградами от администрации Красноярска.

Как сказал Генри Форд: «Заберите у меня мои деньги, заводы, станки и фабрики, но оставьте мне моих людей – и вскоре мы создадим заводы лучше прежних». Эти слова актуальны и в настоящее время - главной ценностью и главным ресурсом строительной компании «СКИ» остаются, прежде всего люди. Результаты работы строительной компании «СКИ» – заслуга каждого из его сотрудников и результатом их работы является достойный вклад в развитие нашего города!

Базовая специализация компании — строительство линейных объектов, объектов инфраструктуры, и благоустройства. Важное направление — организация работ на социально значимых объектах города и области.

Собственные производственные мощности, пул мощной строительной техники позволяют обеспечить комплексное сопровождение строительства объектов, снизить издержки.

Основными постулатами компании «СКИ» являются:

• Качество