Работа в ОбложкиСПб

Отзывы сотрудников о компании ОбложкиСПб

Более 10 лет наша семейная мастерская занимается производством обложек для документов ручной работы из итальянских материалов.

Живём и работаем в Санкт-Петербурге. Хотим, чтобы частичка нашего труда и любви вложенной в изготовление обложек, оказались в руках таких же как и мы, людей, влюбленных в этот город. Наша гордость — серия обложек с символикой Санкт-Петербурга.

Наш путь начался в 2010 году с небольшой мастерской и участия в городских фестивалях и ярмарках. Большой опыт в кожгалантерейном производстве позволяет нам создавать аксессуары достойного качества. Точно выверенная выкройка, аккуратный шов, качественные вкладки из итальянского ПВХ. Так выглядит идеальная обложка на паспорт.

С 2021 года открылся наш интернет магазин по продаже обложек для паспорта, удостоверения и обложки для автодокументов.

Мы изготавливаем обложки для документов из итальянских материалов.

Перепробовали множество различных материалов в поисках идеального. И нашли итальянский нубук VIVELLA