Работа в БалансПроф

Отзывы сотрудников о компании БалансПроф

Менеджер по работе с клиентами

апрель 2023
Когда я только пришла в компанию, то совершенно не разбиралась в своей работе, но коллеги мне помогали и всему обучали. Руководство старается прислушиваться к сотрудникам, как к положительным высказываниям, так и к негативным и искать компромиссы и пути решений.
Также, компания предоставляет возможность работать удаленно, что экономит массу времени на дорогу, но когда приезжаешь в офис, то тебя всегда встречает уютная комната отдыха с чаем и вкусняшками)
Все клиенты бывают разные, поэтому иногда можно попасть в конфликтную ситуацию, но это специфика работы с людьми

Менеджер по клиентскому сервису

сентябрь 2022
Отличный коллектив, всегда помогут советом. Хорошее, отзывчивое руководство. Предоставляется ДМС. Организация развивается и растет, у тех, кто хорошо работает есть масса перспектив карьерного роста и применения своих возможностей
Отличная компания, очень редко бывает высокая загруженность

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БалансПроф

Рекомендуют ли сотрудники компанию БалансПроф для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию БалансПроф для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании БалансПроф оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании БалансПроф оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании БалансПроф оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

1С:Франчайзи. На рынке с 2008 года.

Основатель - автор типовых решений 1С.

Сопровождение продуктов 1С. Продажа, обновление, консультации, программирование.

Работа в основном в офисе. Дружный молодой коллектив. Перспективы роста.

Офис в районе метро Петровско-Разумовская.

Контур
ЭР-Телеком