Работа в Полевой

Отзывы сотрудников о компании Полевой

Работаю больше 10 лет
В Компании работаю давно. Компания коммерческая. Очень доброжелательный коллектив. Организация заботится о профессиональном росте сотрудников - обучает. Молодые ребята быстро растут не только профессионально, но и в карьерном плане, а соответственно и в материальном. Офис устроен современно в системе Open space. Оборудован современной офисной техникой, необходимыми для работы программами. Руководители демократичные, выросшие внутри компании от начинающих специалистов до управленцев. Трудоустройство в организации официальное. Зарплата вся белая, выплачивается 2 раза в месяц на карту. Если в какие-то сложные для всей страны годы были небольшие задержки с зароботной платой (всегда выплачивали компенсацию), то сейчас компания старается не допускать таких моментов. Для некоторых сотрудников (много работающих с телефоном) предусмотрена корпоративная сотовая связь. В офисе есть живые растения, несколько аквариумов с рыбами. Есть место приёма пищи. Для молодых, энергичных, позитивных заинтересованных в своем профессиональном развитии людей место очень подходящее. Сотрудники с удовольствием совместно отмечают праздники новогодние, гендерные, профессиональные. Компания каждый год организует выездные корпоративы. Всегда это какие-то веселые развлечения: вейкбординг, пейнтбол, катание на лодках, парусная регата, игры, шашлыки, ресторан, др. Сотрудники помогают новичкам в профессиональной адаптации.
Компания маштабируется. Коллектив разрастается. Хочется больше личного рабочего пространства.

1,5
Расположение в городе, можно сходить в магазин в обеденный перерыв.
Задержка зарплаты, непрофессиональные руководители, микроменеджмент, бесконечная текучка. Надолго тут задерживаются только родственники руководства и их друзья. Если хотите сохранить психическое здоровье, обходите эту контору стороной

Бывший сотрудник
1,7
Расположен в черте города, рядом имеются магазины, остановка общественного транспорта в шаговой доступности
Задерживают зарплату! Неудобный офис (в одном помещении сидит 100 человек), туалет один совмещенный мужской и женский, неуютно, шумно, в начальниках одна родня хозяина фирмы, кумовство, нездоровая обстановка в коллективе, сплетни, стукачество, большая текучка. Не советую туда устраиваться!

апрель 2023
Удобное расположение офиса, присутствие программных продуктов, удобство графика работы
Тем кто рассматривает данную компанию для работы. Нужно понимать что ваш труд оплачивается от дохода компании и вы зарабатываете деньги, а не приходите просидеть часы на работе. Все в ваших руках и труде. Белая зарплата, разнообразные проекты от вас трудовой вклад в общее дело, тогда у вас все получится в этой компании. Работа не предполагает 8 часовой рабочий день, так как работаете со всей Россией

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Полевой

Рекомендуют ли сотрудники компанию Полевой для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Полевой для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Полевой оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Полевой оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Полевой оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Компания "Полевой" - это российская группа компаний.

Компания работает на рынке с 2008 года, зарекомендовала себя как одна из наиболее стабильных в ПФО.

Основные направления деятельности – управление строительством линейных объектов и объектов инженерной инфраструктуры. Производственные комплексы, здания социального-общественного назначения, жилье – спроектированные и сданные «под ключ» находятся в разных регионах страны.

Роза Хутор
Pridex Group