Работа в FOATILS

Отзывы сотрудников о компании FOATILS

Изначально криптовалюта (в частности, Биткойн - именно с него все началось и сейчас он является отцом всех криптовалют) создавалась с единственной целью - заменить существующие деньги в том виде, в котором мы к ним привыкли. Для этого Биткойн имеет ряд преимуществ и сильно опережает существующие деньги в плане технологичности, например, он не подвержен инфляции за счет заранее заложенной эмиссии (другими словами, Биткойн не обесценивается сам по себе, в отличие от долларов, не говоря уже о рублях)

Сейчас рынок криптовалюты только набирает обороты - он во много раз меньше фондового рынка акций, облигаций и других ценных бумаг, но развивается он гораздо быстрее. Все больше стран легализуют криптовалюты - пытаются покорить надвигающуюся индустрию

Крипта показала себя отличным инструментом в кризис - когда все индустрии терпят убытки, крипта растет.
Вообще, криптовалюта имеет реальные шансы заменить существующие обычные деньги, но мы занимаемся не попытками свергнуть сложившуюся систему, а гребем на волне растущего рынка и зарабатываем на этом