Работа в Tender.STR

Отзывы сотрудников о компании Tender.STR

Участие в закупках – это отличный способ расширения рынка сбыта, получения прибыли и улучшения репутации. Оптимальное решение в таком случае – заказать тендерное сопровождение. Тендерное сопровождение – это комплекс услуг, заключающихся в оказании помощи при участии в государственных и коммерческих закупках.

Плюсы работы с нашей компанией по сопровождению тендеров:

- Экономия времени благодаря работе с профессионалами своего дела;

- Уверенность в том, что электронная подпись и вся тендерная документация будут оформлены правильно и точно в срок, благодаря большому опыту специалистов;

- Это дешевле, чем организовывать собственный тендерный отдел и обучать сотрудников участию в торгах по Вашей специфике;

- Можно пользоваться услугами аутсорсинговой компании только тогда, когда вам это необходимо, поэтому не придется платить ежемесячно оклад специалисту, нанятому в вашу компанию;

- Вы можете участвовать сразу в нескольких закупках, т.к. возможности аутсорсинговой компании это позволяют;

- Постоянный мониторинг новых закупок и оперативное уведомление о свежих тендерах;

- Гарантия отсутствия ошибок на всех этапах участия в закупке в силу опытности специалистов по тендерному сопровождению.