Карьера в ГК ЕВРОСПЕЦКАМ

Карьера в ГК ЕВРОСПЕЦКАМ

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 5 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 5 отзывов

О компании

Год основания

2018

Отрасль

Автомобильный бизнес

ООО ГК «ЕВРОСПЕЦКАМ» - это компания, специализирующаяся на продаже и обслуживании автомобилей и спецтехники КАМАЗ. Наша цель - обеспечивать клиентам качественные продукты и услуги, отвечающие их потребностям.

Мы активно развиваемся и расширяемся, стремясь улучшить наши продукты и услуги. Наша команда постоянно растет, и мы всегда открыты для новых сотрудников, которые могут привнести свежие идеи и подходы.

В ЕВРОСПЕЦКАМ мы предлагаем возможности для профессионального роста и развития. Мы ценим инициативу и стремление к самосовершенствованию, и предлагаем нашим сотрудникам условия для реализации их потенциала.

Присоединяйтесь к нашей команде, и вместе мы сможем достигнуть новых целей и улучшить наши продукты и услуги.

Миссия и ценности

ЕВРОСПЕЦКАМ - это не просто компания, это команда профессионалов, объединенных общей миссией - обеспечивать наших клиентов надежной и эффективной спецтехникой. Мы стремимся к постоянному развитию и расширению, чтобы удовлетворять все возрастающие потребности наших клиентов.

Мы гордимся тем, что являемся официальным дилером многих брендов грузовой техники в России, предлагая широкий ассортимент автомобилей и спецтехники. Наша компания также занимается капитальным ремонтом автомобилей КАМАЗ, обеспечивая их долгую и надежную работу.

В ЕВРОСПЕЦКАМ мы ценим инновации и прогресс. Мы постоянно ищем новые пути для улучшения наших продуктов и услуг, используя передовые технологии и методы. Мы стремимся к совершенству во всем, что мы делаем, и никогда не останавливаемся на достигнутом.

Мы уважаем и ценим каждого нашего сотрудника. В нашей компании каждый имеет возможность реализовать свой потенциал и внести свой вклад в общий успех. Мы активно расширяем штат, предлагая новые возможности для карьерного роста и развития.

Наша миссия - это не просто слова. Это то, что мы делаем каждый день, работая над достижением нашей общей цели - быть лидером на рынке спецтехники, предлагая нашим клиентам только лучшее.

В ЕВРОСПЕЦКАМ мы верим, что наша работа имеет значение. Мы помогаем нашим клиентам достигать их целей, предлагая им надежные и эффективные решения. Мы стремимся к тому, чтобы каждый автомобиль КАМАЗ, проданный нами, был не просто транспортным средством, а надежным партнером на дороге к успеху.

Соцсети

Открытые работодатели
Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг
The Carlton, Moscow (Карлтон Москва)
Купер
КОРУС Консалтинг