Работа в ТД Восток-Сервис
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании ТД Восток-Сервис

август 2024
Я долго искала настолько адекватное место работы. Четкие и понятные задачи ,поддержка со стороны руководства и более опытных сотрудников ,коллектив очень дружный ,на территории есть большая столовая и много других вещей,которые делают работу в компании очень комфортной. Зп платят вовремя без задержек.Рада быть частью этой команды .
Ничего, пока все устраивает на 100%

Август 2024
Здравствуйте, спасибо большое за такой искренний отзыв! Команда Восток-Сервис с теплом встречает новых сотрудников, помогает адаптироваться и стать настоящим профессионалом! Рады будем вашему успеху в нашей компании!

август 2024
Близость к дому, хорошие условия труда, заработная плата всегда вовремя, прекрасный коллектив, есть возможность карьерного роста, корпоративные выезды, оплачиваемые отпуска.
Все отлично! На данном этапе не знаю что можно лучшить. Всё устраивает

Август 2024
Здравствуйте, благодарю за отзыв. Компания старается создать условия работы, в которых приятно и комфортно работать. Будем рады предложениям, что можно еще улучшить. Отличного Вам дня!

август 2024
Близко к дому, всегда платят в срок, комфортный офис, есть возможность выехать всем офисом и отдохнуть за счет компании
Все отлично, но было бы неплохо поднять уровень заработной платы:)

Август 2024
Здравствуйте, спасибо за оставленный отзыв. Особенно важен для нас ваш комментарий о том, что можно улучшить. Это поможет нам создавать еще более комфортные условия труда в нашей компании.

Логист

август 2024
В этой работе было прекрасно все, и руководители и коллектив. Ушла по причине того, что очень много времени уходило на дорогу на работу и домой.
Все прекрасно, не знаю что еще можно улучшить

Август 2024
Здравствуйте, спасибо за отзыв! Мы были рады работать с вами в одной команде. Искренне желаем вам найти отличную работу с прекрасными условиями и ближе к дому.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТД Восток-Сервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТД Восток-Сервис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТД Восток-Сервис для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ТД Восток-Сервис оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ТД Восток-Сервис оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ТД Восток-Сервис оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Группа Компаний «Восток-Сервис» - крупнейший в России разработчик, производитель и поставщик инновационной спецодежды, спецобуви и СИЗ, современных услуг в области комплексного обеспечения предприятий (аутсорсинг). Год основания – 1992. Входит в число системообразующих предприятий России.

Наша миссия: поставляя на предприятия современную качественную спецодежду, спецобувь и СИЗ, мы создаем в высшей степени безопасные и комфортные условия труда для работников любого предприятия, защищаем здоровье и жизнь человека от агрессивного воздействия неблагоприятных факторов производства и окружающей среды, сохраняем трудовой потенциал и здоровье нации.

Нам доверяют крупнейшие предприятия различных отраслей промышленности (энергетической, нефтяной, газовой, угольной, химической и нефтехимической, черной и цветной металлургии, машиностроения и металлообработки), предприятия строительства, лесопромышленного комплекса, сельского и жилищно-коммунального хозяйства, медицины, фармакологии, пищевой промышленности и сервиса и многие другие.

Lamoda
adidas
Inditex
1 001 отзыв

Информация о ТД Восток-Сервис

Количество сотрудников: 100-499

Сайт: http://www.vostok.ru

Категория: Розничная торговля Товары народного потребления (непищевые)

Краснодар4

Менеджер по продажам2Логист1