Работа в Телевек

Отзывы сотрудников о компании Телевек

Телевек предлагает широчайший выбор оборудования от мировых производителей для эффективного решения любых Ваших задач:

Мы прекрасно ориентируемся на современном IT - рынке, наши накопленные знания и большой опыт абсолютно позволяют нам предлагать нашим Клиентам именно те продукты и решения, которые наиболее востребованы на IT - рынке сегодня и будут востребованы в обозримом будущем, в то же время, мы не забываем о том, что один из главных факторов, который необходимо учитывать при внедрении IT - решений, это цена необходимого продукта.

Гибкая ценовая политика, индивидуальный подход к каждому клиенту, предложение надежного оборудования ведущих производителей, удобство и быстрота обслуживания – наши главные принципы при построении партнерских отношений. Мы приглашаем к сотрудничеству операторов связи, системных интеграторов и организации, выбирающие эффективные решения в сфере информационных технологий.

Поставки оборудования,настройка, монтажные работы – это наш профиль. Наша команда успешно работает на этом рынке более десяти лет. Наши партнеры позволяют нам делать для Вас приятные цены, условия оплаты, а также комплексные решения практически любых задач телеком-бизнеса.

В своей деятельности «Телевек» ориентируется на принцип единого поставщика, предлагая заказчикам комплексную поставку активного и пассивного телекоммуникационного и сопутствующего оборудования. Такой подход позволяет нашим клиентам избавиться от проблем поиска обширной номенклатуры данных групп товаров, сокращая материальные, моральные и временные издержки.