Работа в Pomo Design Center

Отзывы сотрудников о компании Pomo Design Center

Философия Pomo отражает основную мысль постмодернизма: свобода самовыражения и индивидуализм. Это место, объединяющее в себе эстетику, дизайн, творческий подход и дружественную атмосферу.

В нашем шоуруме представлено более 15 брендов Европы и Азии с актуальными, нетривиальными идеями современного образа жизни (мебель для дома и офиса, освещение, декоративные аксессуары и текстиль): CAMERICH, GRADO, MZGF. Три направления Компании представляют коллекции мебели и предметов декора от ведущих мировых производителей.

Pomo Design Center - более 100 видов роскошной мебели для дома: гостиной, спальни, столовой, кабинетов, библиотеки и аксессуары.

Мы предлагаем целый комплекс услуг: от готовых решений по мебели и декору до разработки дизайн-проектов и декорирования пространств.

Нам удалось соединить эстетику, дизайн, творческий подход и дружественную атмосферу!

ТОО "Pomo Design Center" - шоурум дизайнерской мебели для дома

ТОО "Union office" - реализация офисной мебели, комплектация офисных пространств

ТОО "Metropolis Ltd" услуги по проектированию/архитектура/дизайн - архитектурное бюро

ТОО "Unimax" услуги по строительным работам БЦ, ТРЦ, Офисные пространства, Виллы, Гостиницы

Инстаграм: pomo_home_furniture, pomo_union_office, pomo_design_center, metropolis_bureau