Работа в АНО ДПО Институт Технологий Управления

Отзывы сотрудников о компании АНО ДПО Институт Технологий Управления

О НАС

Мы занимаемся созданием и сопровождением образовательных организаций по всей России: начиная с частных детских садов и заканчивая частными колледжами и институтами повышения квалификации в нефтегазовой отрасли.

В состав Института входит крупнейшее подразделение в области образовательного консалтинга России - Группа компаний "Капитал ПЛЮС" (www.gk-kp.ru).

Мы разработали и продаем несколько образовательных франшиз, таких как Учебный центр "НЕФТЯНИК" (буклет приложен), Центр повышения профессиональных навыков, Детский учебный центр "ПИШИЧИТАЙКИН" (www.пишичитайкин.рф).

На сегодняшний день мы создали более 50 учебных центров и получили рекомендательные письма от таких организаций как АО "Газпром-бурение", АНО "Институт профессиональных инноваций" и других. Более подробная информация о нашей деятельности имеется в приложенном к этому письму буклете.

Также мы самостоятельно занимаемся обучением и имеем несколько собственных учебных центров (www.profnaviki.ru), в которых проводим курсы повышения квалификации для взрослых, а также развивающие занятия для детей (www.пишичитайкин.рф).

Мы разработали и управляем несколькими интернет-сервисами:

• Магазин образовательных франшиз (www.образовательные-франшизы.рф)
  • Межрегиональный центр государственной регистрации некоммерческих организаций  (www.minjust-hmao.ru)
  • Магазин оборудования для комплектации учебных центров (www.orbsnab.gk-kp.ru)
  • И иные

Мы работаем с 2005 года, постоянно расширяя географию деятельности (Тюменская область, ХМАО, ЯНАО).

Сейчас головное подразделение Института находится в г.Москве

Идея

• Мы – это объединение организаций, занимающихся юридическим, бухгалтерским, информационным, полиграфическим, дизайнерским, рекламным и иным сопровождением образовательных организаций.
  • Мы – это профильные специалисты: юристы, бухгалтеры, дизайнеры, бизнес ангелы, инвесторы, бизнес-тренеры, представители кредитных организаций и субъектов государственной инфраструктурной поддержки образования.

Миссия

• Наша миссия – организовывать комплексное обслуживание, поддержку и сопровождение образовательных предприятий на территории России, на всех этапах развития.

Гарантии качества

• Все подразделения, входящие в Институт, являются частью холдинга.
  • Все подразделения Института имеют единые стандарты работы с клиентами, требования к срокам и качеству оказываемых услуг.

Наши преимущества

• Снижение рисков
    каждый раз, начиная работать с новой фирмой, клиент рискует столкнуться с некомпетентностью, пропуском сроков, не качественностью оказываемых услуг. Работая с Институтом, Вы всегда будете уверены в качестве, сроках и результативности нашей работы).
  • Комплексный подход
    большинство задач находится в тесной взаимосвязи (юристы работают с бухгалтерами, бухгалтеры – с IT специалистами по 1С, IT – специалисты – с поставщиками оргтехники и т.д.). Давая нам поручение, Вы можете быть уверены, что проблема будет решена с учетом всех смежных аспектов.