Работа в Inside Real Estate

Отзывы сотрудников о компании Inside Real Estate

ПРЕМИАЛЬНЫЙ КОНСЬЕРЖ СЕРВИС

Приобретайте недвижимость с комфортом.

– Работаем 24/7
– Выезжаем в удобное вам место
– Клубная карта, подарки клиентам, дома в Тайланде

Покажем и расскажем о всех новых объектах, а также уже проверенных. Сопроводим на всех этапах сделки и поможем с оформлением.

ИНВЕСТИЦИИ В НЕДВИЖИМОСТЬ

Инвестирование перестает быть сложным, если доверить организацию процесса специалистам.

Мы проводим поэтапный анализ рынка , учитывая ваши пожелания, подключаем ресурсы по управлению объектами, приводим вас к выгодной сделке и пассивному доходу.

ПРОДАЖА НЕДВИЖИМОСТИ

• Мы оцениваем объект, землю, учитываем все факторы, которые могут влиять на стоимость.
  • Соберем необходимые документы, составим договор купли-продажи.
  • Анализируем спрос в этом районе, сравниваем с похожими предложениями на рынке.
  • На сделке — проведём взаиморасчёты и безопасную передачу денег.
  • Поможем подготовить дом к продаже, организуем рекламную кампанию, показы, найдём покупателя.
  • После регистрации перехода права собственности поможем организовать передачу дома покупателю.

КОММЕРЧЕСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ

– Эксклюзивная база коммерческой недвижимости нашей компании позволяет оперативно подобрать помещение, оптимально соответствующее требованиям арендатора.

– Продажа коммерческой недвижимости входит в нашу сферу профессиональных услуг. Сотрудники нашей компании помогут продать коммерческую Недвижимость и проконсультируют по рыночной стоимости объекта.

АРЕНДА И УПРАВЛЕНИЕ НЕДВИЖИМОСТЬЮ

Мы осуществляем комплексное управление недвижимостью, предоставляем консьерж сервис и аренду объектов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ НА САЙТЕ: https://inside-estate.ru/rent